英国比利时西班牙芬兰本地代理

seo@master967
seo@master967
seo@master967
19
文章
0
评论
2020年9月23日11:32:03 评论 659

英国海运陆运报关代理
Gavin Homer
Managing Director
Tel:4401217836564
Email:gavin@atlaslogistics.co.uk
Address:Atlas Logistics UK Ltd.
Garretts Green Freight Depot Bannerley Road,
Tanana Youngsam:tanana@atlaslogistics.co.uk
Steve Evans :steve@atlaslogistics.co.uk
Geoff:geoff@atlaslogistics.co.uk
Karen:karen@atlaslogistics.co.uk
Peter Allen:peter@atlaslogistics.co.uk
Kerry Murphy:kerry@atlaslogistics.co.uk
Hayley:Hayley@atlaslogistics.co.uk
Karen Sheridan:Karen@atlaslogistics.co.uk

Steve Haslam
Branch Manager
Air Sea Worldwide (U.K) Limited
Room 101-102, Building 308, World Freight Terminal, Manchester Airport, Manchester, M90 5PZ, UK
Tel:+44 161 498 8334
Fax:+44 161 498 9590
Mobile:+44 7739 297429
steven.haslam@asw-manchester.co.uk
darran.wilson@asw-manchester.co.uk
marie.wiseman@asw-manchester.co.uk

西班牙海运陆运报关代理
Manuel J. León Morales
General Director
C/ OPDR, S/N. - Puerto de La Luz
35008 – Las Palmas de Gran Canaria Las Palmas – España
Pho.:     +34 928 471 900   -  Fax.: +34 928 460 755
Mob.:   +34 607552322
Email:   manuelleon@intercop.es

M. CARGO BARCELONA S.L.
Tel:34 931810090
Eva Maria Sanz <eva@amcargobcn.es
"Carlos Ortiz"<carlos@amcargo.es>
RafaelFernandez"<rafael@amcargo.es>
Jordi Sangenis Diez"<jsangenis@amcargobcn.es>

芬兰赫尔辛基海运陆运代理
Nico Soinio                                          Spedman Global Logistics Oy
Sea operations                                     Työpajankatu 5
Direct: +358 968037 222                        00580 Helsinki
Finland

  • 我的微信
  • 微信扫一扫
  • weinxin
  • 我的微信公众号
  • 微信扫一扫
  • weinxin
seo@master967
  • 本文由 发表于 2020年9月23日11:32:03
  • 转载请务必保留本文链接:http://www.finetransit.com.cn/index.php/2020/09/23/%e8%8b%b1%e5%9b%bd%e6%af%94%e5%88%a9%e6%97%b6%e8%a5%bf%e7%8f%ad%e7%89%99%e8%8a%ac%e5%85%b0%e6%9c%ac%e5%9c%b0%e4%bb%a3%e7%90%86/
匿名

发表评论

匿名网友 填写信息

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: