巴西本地海运空运物流代理

seo@master967
seo@master967
seo@master967
21
文章
0
评论
2020年9月23日11:37:16 评论 1,706

服务的海运港口:
Salvador萨尔瓦多,
Rio de Janeiro里约热内卢,
Suape,Recife累西腓,
纳塔耳Natal,
Sao Paulo圣报罗,
玛瑙斯Manaus

服务项目:
1.进口代理人资质代垫关税

2.进口清关和出口申报

3.出口申报

4.代办检验(船检,保险,进出口手续相关检验证书)

代理一:
B&M LOGSTICA INTERNACIONAL LTDA
RUA EDWARD JOSEPH, 122 - SALA 87 CEP: 05709-020 - SO PAULO, SP
TEL +55 11 3589-9429

Glauco Andrade
Pricing & Sales Manager
Ph 55 47 2103.5574
Mob 55 47 98804.9322
Skype: glaucorandrade
glauco@bmlog.com.br

Aline Macedo
Inside Sales
Ph 55 11 3589 9429
Mob 55 11 97278 5223
Skype: aline_4889
aline@bmlog.com.br
WeChat ID: alinemacedo-bmlog

Juliano Jesus
Inside Sales
Ph 55 47 2103 5539
Mob 55 47 99141 8409
Skype: juliano.alves85
juliano@bmlog.com.br

代理二
R.Prof.Pedro Viriato Parigot
de Souza,3901 - Sala 99.
Office Life - Ecoville - Curitiba
PR - Brasil - 81280-330.
Tel: 55 41 3242-4200
Cel: 55 41 9232-0026
Nextel: ID 55*99*94177

KAMYLLA LOYANE
Pricing Department
pricing@login-int.com
Skype: logintransport_pricing

LEONARDO SANTOS
lsantos@login-int.com

PriscilaWallker - Login Transport
pwallker@login-int.com

CAMILA SOARES DOS SANTOS
intercompany@login-int.com

代理三
IDEAL CONSOLIDATION LOGISTICS
As Agent IDEAL LOGISTICA INTL / FIATA BRAZIL

Artur Bernardo
Pricing & Logistic Specialist
TEL:(55) 13 3219 -2650 (55) 13 3223-5826 (55) 13 3018-6068
Email:artur@ideallog-internacional.com.br
Skype:arturbernardocomercial Nextel: 55*662*23098 - 13 78057219 Cell:13 98169 4016

代理四
NR LOG
Cristiano Alencar
General Manager*968*11984
Phone:55 11 4114-1200//55 11 2386-0327
Mobile:55 11 7765-5188
ID:55*968*11984
Email:Cristiano@nrlog.com
Skype:cristianoalencardossantos

Email : brasfreight@brasfreight.com.br
Web: www.brasfreight.com.br
TEL:+55 13 99737 6823

  • 我的微信
  • 微信扫一扫
  • weinxin
  • 我的微信公众号
  • 微信扫一扫
  • weinxin
seo@master967
  • 本文由 发表于 2020年9月23日11:37:16
  • 转载请务必保留本文链接:http://www.finetransit.com.cn/index.php/2020/09/23/%e5%b7%b4%e8%a5%bf%e6%9c%ac%e5%9c%b0%e6%b5%b7%e8%bf%90%e7%a9%ba%e8%bf%90%e7%89%a9%e6%b5%81%e4%bb%a3%e7%90%86/
匿名

发表评论

匿名网友 填写信息

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: